no_logo
ЕвроКлимат
18.18 %
0.0
0 отзывов
183 просмотра
Контактная информация
7 (8332) 4785
Хлебозаводской проезд, 3
Киров
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб 09:00 - 14:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 4 фото
Деятельность
Компания предоставляет услуги оптово-розничной продажи, диагностики и ремонта автомобильных отопительных систем, рефрижераторов, кондиционеров, радиаторов.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания "ЕвроКлимат" официально является представителем и сертифицированным сервисным центром немецкого концерна "Webasto", холдинга «Элинж», торгового дома «Теплостар» в Кирове. На сегодняшний день компания предоставляет услуги оптово-розничной продажи, диагностики и ремонта автомобильных отопительных систем, рефрижераторов, кондиционеров, радиаторов. В нашей компании вы можете купить как оптом так и в розницу: - автономные воздушные и жидкостные предпусковые отопители Webasto, Eberspacher, Теплостар; - рефрижераторы «Элинж», «Райм», «Thermo king», «Carier» и др.; - автокондиционеры для коммерческого транспорта производства «Элинж», «Webasto» и др.; - радиаторы (кондиционера, охлаждения, отопителя) в наличии и под заказ, производства Тайвань и NISSENS (Дания), для легковых и грузовых автомобилей.; - сигнализации Star line, Jaguar, Bomerang, Davinci и др.; - компоненты автомобильных кондиционеров; - запчасти и расходные материалы для климатического оборудования; - хладагенты и масла. Широкий ассортимент охватывает все существующие области применения климатического оборудования и способен удовлетворить любые требования заказчика. Своим клиентам наша компания предлагает следующие виды услуг: - заказ запчастей на любые иномарки; - оптово-розничную продажу, техобслуживание, диагностику, ремонт и установку автономных отопителей и предпусковых подогревателей на легковые автомобили, автомобили-тягачи, фургоны, микроавтобусы, спецтехнику; - продажа, установка, ремонт рефрижераторов; - аргонная сварка алюминия, ремонт алюминиевых радиаторов; - обслуживание и ремонт систем автомобильных кондиционеров; - оптово-розничная продажа запчастей и расходных материалов для климатического оборудования. В сервисном центре компании «ЕвроКлимат» опытные специалисты осуществляют ремонт, сертифицированный монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание любого климатического оборудования на автотранспорте.
Отзывы о «ЕвроКлимат»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Киров Хлебозаводской проезд, 3. Услуги и виды деятельности: Шиномонтаж, Сварка металла, Радиаторы отопительные, Установка автоэлектроники, Установка автосигнализаций, Авторефрижераторы, Автокондиционеры. Для связи с представителем организации ЕвроКлимат вы можете использовать контакты - телефон 7 (8332) 478578; форму связи, перейдя на официальный сайт ek43.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)