no_logo
Дом здорового зрения
17.68 %
0.0
0 отзывов
14 просмотров
Контактная информация
+7 (833) 221-70-
ул Воровского, д 78
Киров
Соц. сети
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 19:00
Вс 10:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Дом здорового зрения - офтальмологическая клиника в городе Кирове, специализирующаяся на диагностике и лечении заболеваний глаз.
Подробное описание
Клиника "Дом здорового зрения" - это современный медицинский центр, который специализируется на оказании высококачественных услуг по диагностике и лечению заболеваний глаз. В клинике работают опытные врачи-офтальмологи и используются современные технологии и методы лечения. Здесь вы можете получить помощь в решении любых проблем, связанных со зрением. Клиника предлагает индивидуальный подход к каждому пациенту и высокий уровень сервиса.
Отзывы о «Дом здорового зрения»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Киров ул Воровского, д 78. Услуги и виды деятельности: Глазные клиники, Диагностика офтальмологических заболеваний, Коррекция зрения, Услуги офтальмолога, Платная офтальмология, Консервативное лечение глазных болезней, Детская офтальмология, Лечение офтальмологических заболеваний. Для связи с представителем организации Дом здорового зрения вы можете использовать контакты - телефон +7 (833) 221-70-10; форму связи, перейдя на официальный сайт дзз43.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)